Liga

Turniere





Awards





Kontakt

Bisher spielen 5 unserer Spieler mit in der EDS-Rangliste. Wem es interessiert, kann auf das jeweilige Bild klicken und wenn es einer von den 5 Spielern sein sollte, werdet ihr gleich zu seinen EDS-Platzierungen geleitet.





David
17.02.1985
dede@dartclub-eibiten.de
webmaster@dartclub-eibiten.de

Marcel
13.05.1992
matzi@dartclub-eibiten.de

Ralf
28.05.1963
ralf@dartclub-eibiten.de
vorstand.ralf@dartclub-eibiten.de

Loni
10.04.1957
loni@dartclub-eibiten.de

Henny
24.11.1958
henny@dartclub-eibiten.de
vorstand.henny@dartclub-eibiten.de

Dani
19.05.1976
dani@dartclub-eibiten.de
vorstand.dani@dartclub-eibiten.de

Jens
07.11.1961
jens@dartclub-eibiten.de
vorstand.jens@dartclub-eibiten.de

Martin
28.03.1977
martin@dartclub-eibiten.de
vorstand.martin@dartclub-eibiten.de

Resi
29.03.1988
resi@dartclub-eibiten.de



Spielend gewinnen bei myBet.com - Sportwetten.